«Жениха хотела»: тайная свадьба Собчак взорвала Интернет

02.02.2013, 00:12

Фото: belonika

Все тайное рано или поздно становится явным. Даже такое событие, как свадьба Ксении Собчак. Интернет буквально разрывается от поздравлений и сомнений: кто-то радуется за известную телеведущую, а кто-то не верит даже фотографиям с торжества.

Знаменитая «блондинка в шоколаде» — мастер сенсаций и сюрпризов. Казалось бы, еще недавно в квартире Ксении Собчак находили миллионы и известного оппозиционера Илью Яшина, а в пятницу громом среди ясного неба стало известие о свадьбе известной телеведущей с актером Максимом Виторганом.

Казалось, это не произойдет никогда. Но шила в мешке не утаишь: первой о переменах в жизни Собчак проговорилась поп-певица Глюк’oZa (она же Наталья Чистякова-Ионова), которая не только выложила в своем Twitter фотокомпромат на пару, но и, как выяснилось, исполнила для молодоженов свою песню «Свадьба».

Кстати, и сама Ксюша тоже спела в пятницу вечером. Светская львица, как пишут СМИ, исполнила песню все той же Глюк’oZы — «Жениха хотела».

Официальная церемония бракосочетания произошла в одном из ЗАГСов столицы на Ленинском проспекте, пишет «Вечерняя Москва».

Подруга Ксении Собчак Вероника Белоцерковская, ранее поделившаяся с общественностью новостью об отношениях телеведущей и актера, в пятницу вечером активно делится с Рунетом свежими снимками с мероприятия. На фото Ксения в эффектном платье с фатой, а на ее безымянном пальце красуется обручальное кольцо.

СМИ активно цитируют слова супруги Эммануила Виторгана — знаменитого советского актера и отца жениха. Ирина Млодик подтвердила информацию о свадьбе Максима и Ксении, признавшись, что очень счастлива за них.

Twitter тоже не спит, активно обсуждая громкую новость и, похоже, многие до сих пор уверены: это шутка.

@tvrain: «Ура, счастливая пятница! @xenia_sobchak и @mvitorgan, поздравляем со свадьбой»

@okrokov: «Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана. Координационный совет да любовь!»

@Prazdniki4212: «Интернет бурлит! Ксения Собчак вышла замуж! Поздравляю!»

@jk289: «Слушайте, а Собчак с Виторганом правда поженились?»

@expansivegirl: «Собчак вышла замуж… Столько информации в инете, и, учитывая обстановку, до сих пор не пойму, правда или пиар?»

@nika_kakobyan: «На всякий случай выпили за здоровье молодых Собчак и Виторгана».

Читайте также