Яна Рудковская показала катетер и шурупы Евгения Плющенко

01.02.2013, 17:04

Фото: rudkovskaya.ru

Рудковская опубликовала в Twitter постоперационные снимки Плющенко в больнице.

Жена фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская опубликовала снимки мужа, сделанные в израильской клинике: спортсмен только что перенес операцию на позвоночнике.

На одном из снимков, сделанных издалека и, видимо, на телефон, Плющенко лежит на больничной койке на белье «в цветочек», задумчиво глядя в потолок. Еще на одной фотографии фигурист, одетый в больничную пижаму, стоит с катетером наружу. А жена делится с читателями впечатлениями: «У Жени стоит катетер! Но он уже ходит!»

На третьем фото изображен Плющенко «изнутри»: супруга выложила в сеть рентгеновский снимок позвоночника, на котором отчетливо видно четыре «шурупа», вкрученных в кости ее мужа. «Вот с чем теперь придется жить! В правом углу название клиники!» — комментирует Рудковская.

Яна Рудковская разместила снимки в собственном микроблоге в Twitter. Ранее некоторые СМИ распространили информацию, что операция Плющенко — вымысел и тем самым он пытается оправдать неудачное выступление на чемпионате Европы — 2013 в Загребе.

НТВ.Ru напоминает: Плющенко снялся с чемпионата Европы из-за болей в спине. Это сообщение вызвало бурю обсуждений среди поклонников фигуриста. Тренер Плющенко отмечал, что у олимпийского чемпиона практически стерся межпозвоночный диск и ему необходима операция — «пластиковый позвоночник».

Тренер Мишин попросил «не делать из Жени живой труп». Сейчас он лечится, а в марте «мы уже будем делать программу», отметил специалист, не исключив, впрочем, что Плющенко может не поехать в канадский Лондон, где с 13 по 17 марта пройдет чемпионат мира.

Читайте также