Из «Аэрофлота» уволили стюардессу, когда-то показавшую средний палец пассажирам

28.01.2013, 19:57

Фото: @abunin

За позапрошлогодний неприличный жест в сторону пассажиров из авиакомпании «Аэрофлот» уволена бортпроводница Татьяна Козленко.

Авиакомпания «Аэрофлот» уволила бортпроводницу Татьяну Козленко за неприличный жест в сторону пассажиров. Девушка разместила фотографию у себя на страничке в соцсети «ВКонтакте». На снимке видна только рука бортпроводницы и спины сидящих в самолете людей. О том, что стюардесса лишилась рабочего места, заявили на страничке авиакомпании в Twitter.

@aeroflot: «Мы — клиентоориентированная компания. Бортпроводница, на фотографию которой обратил внимание @varlamov, в „Аэрофлоте“ более не работает».

Скандал начался с того, что фото Козленко опубликовал в Сети известный блогер Илья Варламов. Запись появилась в январе 2013 года, хотя девушка выложила «снимок со средним пальцем» аж осенью 2011-го. А несколько дней назад Татьяна написала «ВКонтакте»: «Прощайте, друзья мои!»

НТВ.Ru напоминает: это уже второе увольнение бортпроводниц в «Аэрофлоте» за «плохое поведение» в соцсетях. Так, стюардесса Екатерина Соловьёва после авиакатастрофы российского самолета в Индонезии написала в Twitter: «А че суперджет рухнул?! Хахаха! Г****машина! Жаль не в Аэрофлоте, на один бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь».

И вскоре опять же в официальном Twitter авиакомпании появился отсканированный приказ об увольнении бортпроводницы. Скандалистку, впрочем, тут же пригласили на другую работу — в пресс-службу компании «ВКонтакте».

Читайте также