Месси снова вышел победителем в заочной дуэли с Роналду

28.01.2013, 13:53

Удивительной результативностью ознаменовался 21-й тур в чемпионате Испании по футболу. В главных ролях — все те же исполнители. Однако на покер Месси его извечный соперник Роналду смог ответить лишь хет-триком.

В матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» разбомбила защитные построения «Осасуны» и выиграла 5:1.

Лионель Месси, окутанный славой, не забывает устанавливать новые рекорды. Аргентинец стал первым футболистом, которому удался гол в 11 матчах Примеры подряд. Он пошел еще дальше, забив в этой встрече четырежды.

Снайпер мадридского «Реала» Криштиану Роналду не остался в стороне и сделал хет-трик на «Сантьяго Бернабеу» в матче с «Хетафе» (4:0). Всего за 10 минут второго тайма португалец трижды поразил ворота гостей — головой и обеими ногами.

В чемпионате страны «Реал» идет третьим с отставанием в 15 очков от «Барсы», отмечает НТВ.Ru.