Волочкова напомнила в twitter-скандале бывшему мужу о долгах

27.01.2013, 16:43

Выяснение отношений между известной балериной и ее бывшим супругом на просторах Twitter получило неожиданное продолжение.

Еще совсем недавно заслуженная артистка России Анастасия Волочкова нежилась на мальдивском солнце вместе с Николаем Басковым. Но возвращение в реальную жизнь и суровые холода заставили вспомнить известную балерину, что, помимо страстных ласк в чем мать родила и жарких поцелуев, существуют и неприятные моменты.

Одной из таких неприятностей для Насти стал скандал, произошедший на днях в Twitter между ней и ее бывшим мужем Игорем Вдовиным после торжества по случаю 37-летия балерины.

Все началось с платья. Точнее — с благодарностей Анастасии по поводу ее роскошного наряда, в котором она блистала на своем бенефисе в Golden Palace.

Волочкова в своем Twitter поблагодарила Вдовина за этот шикарный подарок, дав всем понять: именно бывший муж — даритель сногсшибательного белого наряда. Однако сам Игорь отшил экс-супругу, озадачив интернет-общественность твитом о том, что платье он Насте не дарил, после чего и вовсе попросил больше его не беспокоить.

@IgorAVdovin: «@voIochkova_a ты что-то путаешь. Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое».

Балерину это задело, она была вынуждена признать: дорогое платье «необыкновенной красоты» — действительно не подарок Вдовина. Впрочем, Волочкова ответила Игорю, что она давно оставила его в покое.

@volochkova_a: «@IgorAVdovin Я давно тебя оставила в покое. Вместе с йогой и сексом два раза в год».

А после этого обиженная балерина и вовсе ошарашила читателей сообщением о том, что бывший муж должен ей денег.

@volochkova_a: «Ты деньги мои верни и не оставляй свою дочь бездомной».

Одно хорошо: хоть Басков от подаренных Насте «мальдивских башмачков» не открещивается.

Читайте также