Пьяный дебош в самолете Москва — Хургада записали на мобильник

25.01.2013, 15:29

Фото: fotovid.
Видео программы «ЧП»

Полиция заинтересовалась видеозаписью драки, которую устроил пьяный пассажир на борту самолета, летевшего 11 января из Москвы в Хургаду.

Крупный саратовский бизнесмен Сергей Кабалов, клиент авиакомпании «Коглаымавиа», сначала несколько раз курил в туалете, а когда ему сделали замечание, стал проявлять агрессию.

Мужчина угрожал всех убить, при этом представляясь то спецназовцем, то депутатом. Он пытался прорваться в кабину пилотов и разбил лицо одному из пассажиров. Все эти бесчинства сняла на камеру мобильного телефона одна из женщин, летевших в самолете.

Когда борт приземлился в Хургаде, хулигана на земле уже ждала полиция, но задержать его не смогли. Мужчина взял на руки свою малолетнюю дочку и, буквально прикрываясь ей, покинул аэропорт вместе с женой.

Теперь дебоширом обещают заняться российские стражи порядка. Главное управление на транспорте МВД России сообщает, что уже опросило свидетелей и, как только хулиган вернется из Египта, его ждет серьезное разбирательство.

Отметим, что пьяные дебоши на борту самолетов уже давно вызывают беспокойство властей. В конце прошлого года Минтранс даже выступил с инициативой запретить проносить на борт спиртное, купленное в duty free.

Связанные новости

Читайте также