Константин Меладзе взял на содержание детей сбитой им женщины

22.01.2013, 23:15

Фото: Куров Александр / ТАСС

Продюсер и композитор Константин Меладзе, под колесами автомобиля которого погибла женщина, взял на себя ответственность за судьбу ее маленьких детей, оставшихся сиротами.

Известный продюсер Константин Меладзе, перед Новым годом оказавшийся в центре скандала, взял на содержание детей погибшей под колесами его Lexus молодой медсестры.

НТВ.Ru напоминает: композитор и продюсер группы «ВИА Гра» и певицы Полины Гагариной сбил женщину на трассе Киев — Обухов. ДТП произошло 27 декабря. Константин вызвал милицию и «скорую», но спасти 30-летнюю Анну Пищало не удалось.

По делу о смертельной аварии старший брат певца Валерия Меладзе проходит как свидетель, никаких доказательств его вины не найдено. В настоящий момент украинская милиция восстанавливает картину произошедшего, назначено более десяти экспертиз.

Ранее украинские СМИ сообщали, что после трагического случая у Меладзе, сильно переживающего произошедшее, начались проблемы со здоровьем.

По информации «МК», Константин Меладзе пообещал содержать двоих детей-сирот (трех и пяти лет) погибшей женщины вплоть до их совершеннолетия. Кроме того, композитор уже перечислил на счет ближайших родственников Пищало 30 тысяч долларов.

Читайте также