Избитый артист Большого театра был пьян и не запомнил нападавших

22.01.2013, 17:27

Фото: vk.com

Актер Евгений Кулеш из миманса Большого театра не может вспомнить происшествия, после которого он оказался в больнице с травмой головы. По словам артиста, он был сильно пьян после дня рождения у друга.

Артист мимического ансамбля Большого театра Евгений Кулеш рассказал, что не помнит, как на него напали 11 января. Ранее сообщалось, что неизвестные избили Кулеша, отняв у него телефон и кошелек. С подозрением на сотрясение мозга артист был доставлен в медицинский центр имени Бурназяна.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на столичное ГУ МВД, артист признался, что был сильно пьян и не запомнил произошедшего. По словам Кулеша, в тот вечер он шел домой после дня рождения друга.

Информация о нападении на артиста получила резонанс после того, как ее связали с «кислотной атакой» на худрука балета Большого театра Сергей Филина. Недоброжелатель подкараулил его 17 января на автостоянке. Когда Филин обернулся на окрик мужчины, тот плеснул ему в лицо серной кислотой. Теперь обожженные глаза и кожу лица артиста спасают врачи.

Новости по теме

Читайте также