Депутат пообещал оторвать «вещи между ног» за Rammstein в Волгограде

17.01.2013, 20:11

Фото: Reuters © 2013

Известный лидер байкеров Хирург хочет, чтобы на 70-летии Сталинградской битвы Rammstein спели советскую патриотическую песню. Местные депутаты-коммунисты воспринимают эту идею в штыки.

Волгоградские депутаты с недоумением и даже возмущением восприняли новость о том, что Rammstein может выступить в городе. Не исключено, что немецкие рокеры приедут в город на Волге на 70-летие Сталинградской битвы.

Николай Паршин, глава фракции КПРФ в Волгоградской областной думе: «Это не просто этическое преступление, это уголовное преступление. В Сталинграде за это даже не морду бьют, а отрывают другие вещи между ног. Им кажется, что это креативно. Сталинград — это не дискотека. Немец, поющий в Сталинграде, — это кощунство. Тем более, у Rammstein неоднозначная репутация».

Сейчас переговоры с Rammstein ведет известный байкер и лидер клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, также известный как Хирург. Он хочет, чтобы немцы приехали в Волгоград и спели бы какую-нибудь советскую патриотическую песню на русском языке. По мнению байкера, это стало бы актом покаяния со стороны немцев и «звучало бы особенно сильно», передает РСН.

Читайте также