Играющий в «наперстки» белый кот стал звездой Интернета

17.01.2013, 19:47

Видео: moonli927

В Сети появилось видео чудо-кота, который играет со своей хозяйкой в «наперстки». Животное оказалось профессиональным игроком.

Белый кот Кидо из Бруклина просто взорвал Интернет. В YouTube появилось видео, где он с хозяйкой играет в «наперстки» и с легкостью угадывает, под каким колпаком спрятался шарик. Ролик посмотрели уже более 1,2 миллиона пользователей Сети.

На кадрах — несколько попыток. Сначала хозяйка переставляет перед ним три колпака, а потом увеличивает число наперстков до четырех. И ни в одном из случаев кот не ошибся. После того, как «чашки» расставлены, он выдвигает лапой тот колпак, под которым находится шарик.

По словам хозяйки, Кидо она взяла из приюта для домашних животных. От кота уже дважды отказывались, и его ждало усыпление. Но увидев его, она не смогла пройти мимо. По ее признанию, Кидо стал любовью всей жизни, а о его способностях она узнала случайно.

Хозяйка Кидо: «Я никак не могу понять, как люди могли отказаться от такого веселенького котика. Надеюсь, они поймут, кого потеряли. Хочется верить, что все бездомные животные смогут найти любящих хозяев».

Читайте также