Рустем Адагамов написал прощальное сообщение для своих читателей

17.01.2013, 11:14

Фото: Родионов Владимир / ТАСС

Рустем Адагамов сообщил, что уходит из Twitter и Facebook, а спустя некоторое время прощальные записи исчезли со страничек в социальных сетях известного блогера.

Известный блогер Рустем Адагамов , который в конце прошлого года оказался в центре сексуального скандала, покинул просторы Twitter. Вечером в среду он написал запись в микроблоге, в которой попрощался со своими подписчиками.

@adagamov: «Твиттер мне больше неинтересен. Жаль, но это так. Может быть, потом, но пока нет, хватит. Всех лобзаю».

Но потом заявление исчезло, однако сохранилось в кэше «Яндекса». Прощальное сообщение было и на страничке в Facebook. Правда, сегодня утром в Facebook заявление об уходе исчезло, однако никаких объяснений на этот счет не последовало. Так что теперь остается только гадать: остался ли «блогер номер один» в социальный сетях или нет.

НТВ.Ru напоминает: скандал вокруг известного блогера произошел после того, как экс-супруга Адагамова Татьяна Дельсаль обвинила его в развращении несовершеннолетней девочки их знакомых. Данное заявление всколыхнуло интернет-общественность, а спустя некоторое время проверить сказанное Дельсаль решил проверить Следственный комитет РФ.

Читайте также