Семилетнюю девочку изнасиловали в туалете индийской школы

15.01.2013, 11:18

Фото: Associated Press © 2013, Kevin Frayer

Жители штата Гоа вышли на улицы после очередного изнасилования. Жертвой надругательства стала ученица второго класса, преступник напал на нее в школьном туалете рядом с кабинетом директора.

В индийском штате Гоа жертвой изнасилования стала семилетняя школьница. Над ученицей второго класса надругались в школьном туалете рядом с кабинетом директора, пишет Hindustan Times.

Об изнасиловании стало известно лишь после того, как жертва пожаловалась на боль врачу и была обследована. Директора школы уже арестовали за халатность. Имя преступника пока неизвестно — сообщается лишь, что ему около 20 лет. Полиция распространила его фотороботы на основе показаний девочки.

Очередной случай изнасилования вызвал массовые протесты в портовом городе Васко да Гама, где произошло преступление. На улицы вышли многие родители, которые не хотят допустить повторения подобных случаев.

Сексуальные преступления стали самой острой и обсуждаемой проблемой в Индии после особенно жестокого изнасилования студентки в Нью-Дели. Над 23-летней девушкой надругались шесть членов местной банды. От тяжелых увечий жертва изнасилования скончалась, несмотря на двухнедельные усилия врачей.

Читайте также