Многодетный москвич прятал в багажнике порубленное тело жены

12.01.2013, 07:46

Видео программы «Сегодня»

Новогодняя семейная ссора закончилась кровавым убийством. Мужчина расправился с женой, расчленил тело, сложил куски в багажник и прикинулся брошенным мужем. Он заявил в полицию об исчезновении супруги и принялся писать жалобные посты в Facebook.

Развязка банальной на первый взгляд семейной драмы, произошедшей в новогодние праздники в столице, оказалась шокирующей. Многодетную москвичку Ирину Кабанову, которая 3 января ушла из дома после ссоры с мужем и не вернулась, нашли мертвой в багажнике машины супруга, который все это время делал вид, что разыскивает ее.

Именно Алексей Кабанов несколько дней назад и обратился в полицию с заявлением об исчезновении жены, сказав, что женщина оставила его с тремя маленькими детьми на руках. Покинутый муж даже сокрушался о пропаже на своей странице в Facebook, писал, что «может поверить в любой расклад, кроме того, что Ирина ушла, ничего не сообщив».

К поискам подключились волонтеры, они искали женщину не только в Москве, но и Санкт-Петербурге. Однако через несколько дней безуспешных поисков полицейские решили проверить на причастность к исчезновению самого Алексея, передает НТВ.Ru. Задержанный признался в том, что убил Ирину, расчленил тело, фрагменты возил в багажнике и постепенно избавлялся от них.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также