Шокирующие кадры авиакатастрофы Ту-204

30.12.2012, 08:41

Видеосюжет: Роман Соболь
Видео программы «Сегодня»

В Интернете появились первые кадры момента крушения пассажирского Ту-204 в столичном аэропорту Внуково. Пока пользователи сети смотрят шокирующее видео, эксперты пытаются установить причины катастрофы.

Спасатели полностью завершили разбор обломков в районе московского аэропорта Внуково, где накануне потерпел крушение пассажирский Ту-204 компании Red Wings. Из восьми человек, которые были, на борту четверо погибли, остальные сейчас в больнице.

Самолет совершил жесткую посадку, выкатился за взлетную полосу прямо на Киевское шоссе и загорелся. В Интернете этой ночью появились первые кадры самого момента катастрофы. Их запечатлел видеорегистратор автомобилиста, который проезжал по Киевке. На записи отчетливо видно, как лайнер вылетает на трассу со стороны взлетно-посадочной полосы, скатывается в придорожный ров и разламывается на части.

По счастливой случайности машин на трассе, судя по видео, в тот момент было немного. Движение по Киевскому шоссе сейчас полностью восстановлено. Во Внуково самолеты тоже вылетают и садятся по расписанию, передает НТВ.Ru.

Связанные новости

Читайте также