Происшествие во Внуково: противоречивые данные о пострадавших

29.12.2012, 17:35

Фото: gsolo

Из 12 человек, находившихся на борту аварийного самолета, трое — в крайне тяжелом, двое — в тяжелом состоянии, сообщили в МЧС. МВД говорит о 6 членах экипажа, которые были в лайнере в момент аварии.

В МВД подтвердили: при крушении Ту-204 на Киевском шоссе могут быть жертвы. Оперативники сообщили, что аварийный лайнер развалился на три части и под обломками могут быть погибшие, передает «Интерфакс».

Пресс-центр МВД: «В результате авиапроисшествия самолет Ту-204 разрушился, под обломками могут находиться погибшие».

В ведомстве сообщили, что на борту лайнера находились 6 человек — члены экипажа. Это два пилота и четыре бортпроводника. Одновременно в МЧС говорят о том, что при аварии спасены 12 человек. Трое — в крайне тяжелом состоянии, двое — в тяжелом. В самолете еще остаются люди. Идет спасательная операция.

То, что самолет вылетел за пределы ВПП и разрушился, видно на фото, которое выложил в Интернет очевидец. На кадре «нос» самолета пробил ограду Киевского шоссе, передняя часть лайнера «хвост» лежит поодаль.

>После крушения Ту-204 загорелся. Сейчас пожар потушен. Движение на Киевском шоссе близ аэропорта Внуково перекрыто в сторону области, сообщают в МВД. Собирается большая пробка.

Читайте также