Стремительный Subaru сбил по очереди двух женщин на юге Москвы

27.12.2012, 09:48

В Москве водитель Subaru сбил пешехода, но вместо того, чтобы выйти и оказать помощь, рванул дальше и въехал в еще одного человека.

ДТП произошло на проспекте Вернадского около дома 70 в 06:20. Subaru сбил переходившую дорогу женщину. Травмы, полученные потерпевшей в результате аварии, оказались смертельны — она погибла на месте. Машина же, не сбавляя скорости, помчалась дальше. Свидетели произошедшего вызвали сотрудников полиции.

Представитель ГУ МВД России по г. Москве: «Прибывшие на место сотрудники полиции у дома 97 по проспекту Вернадского обнаружили брошенную иномарку со следами механических повреждений».

Однако машина — не единственное, что ждало стражей порядка. Рядом с разбитым Subaru лежало тело еще одной погибшей женщины. Практически сразу же были задержаны два гражданина. Полицейские полагают, что это водитель иномарки и его пассажир.

Судя по всему, водитель значительно превысил допустимую скорость движения. Теперь полицейские выясняют, был ли он пьян и откуда взялось еще одно тело, передает ИТАР-ТАСС.

Читайте также