Отец военной миллионерши Васильевой поделился подробностями ее жизни

16.12.2012, 23:53

Видео программы «Центральное телевидение»

Миллиарды, квартиры и золото-бриллианты: скандал года в Министерстве обороны. Отец главной подозреваемой — Евгении Васильевой — впервые в телеэфире ответил за дочь. Эксклюзив программы НТВ «Центральное телевидение».

С красавицы Евгении Васильевой начался грандиозный коррупционный скандал года в Минобороны.

Это с самого начала походило на настоящий сериал с ежедневными новыми сериями. На минувшей неделе, если верить тому, что написала пресса, всплыли удивительные факты. И дело даже не в том, что Евгения Васильева через своих адвокатов сначала попросила суд освободить ее под залог в 15 миллионов рублей, потом — разрешить ей ходить в магазины, посещать медучреждения, пользоваться услугами домработницы.

Дело в другом. Она якобы на время домашнего ареста хотела переехать в особняк на улице Косыгина, где ее могли бы посещать родственники и бывший министр обороны Анатолий Сердюков.

Сейчас у журналистов возникает только одно желание — задать много конкретных вопросов лично самой Евгении Васильевой. Но, как известно, она пока ответить не может. Зато есть отец, который, кажется, впервые на телевидении, готов ответить за дочь.

Николай Васильев в прямом эфире «Центрального телевидения» на НТВ рассказал всю правду о шикарных 13-комнатных апартаментах дочери. И о том, что же на самом деле связывает ее с Анатолием Сердюковым.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также