Возвращение Пугачёвой на сцену раскололо шоу-бизнес

15.12.2012, 23:59

Видео программы «Ты не поверишь!»

Алла Пугачёва нарушила свое слово и вернулась на сцену. Какой скандал разразился из-за ее «Рождественских встреч»? Правда ли, что с возвращением Примадонны на сцену шоу-бизнес раскололся на два лагеря и готовится к новой войне?

Этого выступления ждали три года. Алла Пугачёва снова на сцене. А ее «Рождественские встречи» — 13-е по счету — снова в эфире.

Черный короткий балахон заменили пышная юбка и черный плащ. Ноги Примадонны — все такие же стройные, как и много лет назад, замечают зрители. Но самое главное — голос. Он вернулся к Пугачёвой, утверждают музыкальные критики.

«Рождественским встречам» исполняется 25 лет. Как всегда, Алла Пугачёва пригласила только близких и друзей. Свое шоу Примадонна готовила четыре месяца.

Впрочем, среди приглашенных звезд нет ни Иосифа Кобзона, ни Льва Лещенко, ни Валерия Леонтьева, ни Софии Ротару. В газетах пишут, что Примадонна лично вычеркнула их из списка артистов. Программа НТВ «Ты не поверишь!» попыталась выяснить, неужели в шоу-бизнесе снова война?

Связанные новости

Читайте также