Мать убитого на Звенигородке бизнесмена живет в нищете

15.12.2012, 23:12

По материалам «Программы максимум»

Дмитрий Размахов возил по городу миллионы, а на операцию матери не смог найти и 50 тысяч.

Давно не сравнивали Москву с Чикаго 20-х годов. И вот на Звенигородском шоссе ограбление: в самый час пик погоня, стрельба из автоматов, один человек убит, один ранен, 20 миллионов рублей похищено.

«Программа максимум» нашла свидетелей дерзкого ограбления, а также взяла эксклюзивное интервью у матери убитого Дмитрия Размахова. Удивительно, в какой нищете живет женщина, в то время как ее сын возил по городу миллионы.

Марина Геннадьевна на похороны сына пойти не сможет. Из-за артрита она уже больше года прикована к диванчику на кухне. Соседи не раз ломали дверь Марины Геннадьевны, когда слышали мольбы о помощи. Решить проблему могла бы простая операция.

Мать убитого Дмитрия Размахова: «50 тысяч стоит только один сустав поставить. Он говорит: мам, не знаю, пока у меня очень туго с деньгами».

Кто напал на бизнесменов и отнял 20 миллионов рублей, сейчас выясняет следствие. Устанавливаются и наводчики. Возможно, это были сотрудники банка.

Свидетельница: «Приперли с двух сторон, вышли, стали разбивать стекла молотком, после чего произвели несколько очередей из оружия».

Неизвестные подробности налета на Звенигородке — в материалах «Программы максимум».

Читайте также