«Как в Сталинграде»: очевидцы делятся кадрами рухнувшего в Таганроге дома

13.12.2012, 20:07

Фото: @sokolovnikolay.
Видео: @mainsloth

В Сети появляются новые фотографии с места ЧП в Таганроге, где на головы рабочих рухнул дом. Очевидцы делятся страшными подробностями.

Жители Таганрога, ставшие свидетелями обрушения дома, рассказывают об увиденном и выкладываются в Сеть все новые кадры с места катастрофы.

cross fire: «Сейчас полностью разрушился дом который строили по технологии с применением пенопласта (который напротив магазина Балтика по Чехова/Украинский). До основания за 3 секунды. Осталась только „труба“ из кирпича посреди руин. Как в Сталинграде».

игорь888: «Там под завалами рабочие остались. Хана технологии. Людей жалко. Но где-то явное нарушение технологии было,сам пару часов назад там был, как раз миксер там разгружался».

Александр Й: «Где-то около 18 часов проезжал к Петру собаку выгуливать, вдруг с неба падают прямоугольные куски снега…, а то пенопласт был. Вначале и не понял, что случилось, ни шума особого, ни пыли не было».

Сегодня вечером на головы рабочих рухнуло трехэтажное здание, строившийся по улице Чехова, 25. Из-под завалов уже извлекли 8 человек, из них один скончался. Как сообщает РСН со ссылкой на источник в МЧС, сейчас под завалами могут находиться еще 22 человека.

Связанные новости

Читайте также