Разборка по-московски: три водителя переругались до смерти

10.12.2012, 21:30

В расстреле людей на Звенигородском шоссе участвовали водители двух иномарок.

Стали известные первые подробности перестрелки между водителями, которая произошла в центре Москвы. Все началось с обычной перепалки на дороге между водителями Hyundai и Porsche Cayenne. Ссора превратилась в драку, которая закончилась перестрелкой из огнестрельного и травматического оружия, передает «Интерфакс».

Представитель ГУ МВД России по г. Москве: «На пульт службы „02“ поступило несколько сообщений от очевидцев, которые рассказали, что неизвестные на двух иномарках открыли стрельбу по третьей машине и скрылись. В результате один человек пострадал и один погиб».

Этой третьей машиной была то ли Audi, то ли Mercedes — показания разнятся. Больше всех в этом столкновении не повезло водителю Hyundai — он погиб. Пассажир иномарки был госпитализирован. Стрелявшие с места преступления скрылись. Ими теперь занимается полиция, оба автомобиля объявлены в розыск.

Инцидент произошел в понедельник вечером на Звенигородском шоссе, недалеко от станции метро «Улица 1905 года», напоминает НТВ.Ru. Ранее сообщалось, что всего в перестрелки пострадали трое. В столице объявлен план «Перехват».

Читайте также