Звезды «Зенита» наградили талантливых «академиков»

10.12.2012, 18:45

Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

Игорь Денисов и Владимир Быстров отметили в академии «Зенита» победителей различных детско-юношеских соревнований по футболу.

В петербургской академии «Зенита» подвели итоги года. Награждение юных футболистов провели нынешние игроки «сине-бело-голубых» Игорь Денисов и Владимир Быстров, а также весь тренерский штаб молодежной команды, передает НТВ.

Вручать призы было за что. В уходящем году четыре команды академии стали победителями первенства города, две — серебряными призерами, три завоевали Кубок города, а команда 1996 года рождения заняла 2-е место на первенстве России среди детско-юношеских школ страны.

Василий Костровский, директор ДЮСШ ФК «Зенит»: «Итоги серьезные, положительные. Но самое главное то, что в этом году самый игрок нашего последнего выпуска 1994 года рождения Алексей Евсеев уже выступал за футбольный клуб „Зенит“».

В копилку наград академии положили свои медали и совсем юные футболисты. Две команды не старше 11 лет стали победителями турниров на приз Владимира Кускова и Георгия Вьюна.