Пугачёва оставила Галкина без наследства

09.12.2012, 17:22

Видео программы «Развод по-русски»

Российский шоу-бизнес потрясла новость о том, что Алла Борисовна прикупила место на Кузьминском кладбище, где покоятся ее родители и брат. Не забыла певица и о завещании. Говорят только, что своим мужчинами Алла Борисовна, вопреки ожиданиям, не оставит после себя ни рубля.

Алла Пугачёва купила место на Кузьминском кладбище — рядом с могилами брата и родителей. Неужели королева российской эстрады готовится к неизбежному концу? Говорят, и завещание уже давно составила. По слухам, в нем нет ни бывших мужей, ни нынешнего спутника жизни Примадонны.

Наследство Аллы Пугачёвой по самым предварительным подсчетам оценивают в 100 млн долларов: квартира в центре Москвы, дача на Истре, несколько машин стоимостью в миллионы рублей и, конечно, песни. На все это богатство стоит очередь из родственников — нынешних и бывших.

Александр Стефанович, бывший муж Аллы Пугачёвой: «Всех этих родственников на каждом концерте обычно приходила целая толпа, и каждый доказывал, что он ближайший родственник».

Судя по всему, нынешнему супругу Аллы Борисовны Максиму Галкину ее миллионов не видать — придется довольствоваться воспоминаниями о прекрасной поре своей счастливой семейной жизни. Говорят, Примадонна оставит все любимой дочери Кристине, ведь она — ее главное богатство.

Почему Пугачёва лишила наследства самых близких, и кто на самом деле бескорыстно любит и ждет Аллу Борисовну все эти годы? Об этом узнали зрители программы «Развод по-русски».

Читайте также