Кобзон призвал проституток на помощь государственной казне

08.12.2012, 22:16

По материалам «Программы максимум»

Что страшнее — проституция или коррупция? Иосиф Кобзон считает: услуги жриц любви надо легализовать — это лучше, чем заводить любовниц.

Социально-народная, высокорейтинговая тема — проституция. Об этом думали, но стеснялись сказать, втайне мечтали, но боялись признаться. Даже самые смелые звезды эстрады на вопрос об этом отвечали мычанием. И лишь народный артист Советского Союза, главный авторитет сцены и самый толерантный депутат Госдумы Иосиф Кобзон решился озвучить все, что скрыто.

Иосиф Кобзон: «Вместо того чтобы заводить любовниц, пускай лучше, так сказать, воспользуются услугами жриц любви».

Под взором правозащитников и прицелом телекамер Иосиф Кобзон признался: он, первый зампред думского Комитета по культуре, — за легализацию проституции.

Иосиф Кобзон: «Пенсия проституткам до 40 лет».

За что публичным женщинам такие блага? И с чего вдруг патриарх эстрады вступился за тружениц коммерческого секса? Мы долго ждали ответа на вопросы, но после громкой пресс-конференции Иосиф Давыдович будто голоса лишился. Зато пенсионеры на улице, как на концерте, звонким девичьим хором отвечают колоссу нашей сцены. С плакатами «Россия — не Голландия!» и «Вы их даже не представляете!» бабушки-пенсионерки вышли на защиту моральных устоев Родины. И даже русское духовенство поддержало старых коммунисток.

Неужели депутаты партии власти равняются на страны не суверенной, а развитой демократии? Например, Голландии или Германии. Деньги от домов терпимости там идут не криминалу, а в бюджет страны. В Греции так вообще бордель — спонсор футбольной команды.

Вот и Иосиф Давыдович поддерживает: узаконим — и деньги в казну польются рекой. И получится реформа «два в одном»: мужчинам — удовольствие, государству — налоги. По такому случаю Кобзон даже референдум созвать собирается.

«Программа максимум» решила не откладывать инициативу народного избранника в долгий ящик и сама отправились в люди, чтобы узнать реакцию простого народа на такие интересные призывы.

Что из этого вышло, а также рассказ представительницы древнейшей профессии о ее нелегком труде на нелегальном положении, — в «Программе максимум».

Читайте также