Бизнесмен насиловал детей и снимал все на видео

29.11.2012, 04:50

Видео программы «ЧП»

В столице сыщики выясняют, сколько детей подверглись грязным домогательствам со стороны респектабельного москвича — мужчина приглашал жертв домой, опаивал и насиловал.

Следователям пришлось просмотреть все видео, изъятое у подозреваемого — а для этого, судя по его содержанию, требуется немалая выдержка. Сотни мегабайт шокирующих записей, главные действующие лица в котором — дети, многим нет и 14 лет.

В обычной жизни Кирилл Дроздов-Тихомиров — успешный предприниматель, обладатель дорогого внедорожника и участник гламурных вечеринок. Но всех, кто попадал в его квартиру, хозяин, как уверены сыщики, накачивал алкоголем. Многие дети просто ничего не помнили в состоянии сильнейшей интоксикации. Бизнесмен, как считают в следственном комитете, приглашал школьников к себе в гости и обещал устроить невероятный по размаху праздник. Затем, когда дети теряли сознание, насиловал их.
Снятое видео Дроздов-Тихомиров, как считают следователи, использовал не только для пополнения обширного домашнего архива — ролики служили поводом для шантажа несовершеннолетних. Каждая девочка была предупреждена — если кто-то что-либо узнает, материал попадет в интернет — с указанием фамилии и точного адреса. Возможно, поэтому дети долгое время молчали и продолжали приходить в квартиру бизнесмена. Первая зацепка у следователей появилась после заявления родителей 10-летней девочки, которая не побоялась рассказать им о том, что с ней произошло.

Подробности — в материалах программы «Чрезвычайное происшествие».

Читайте также