На севере Москвы иномарка вновь влетела в остановку

26.11.2012, 16:42

Фото: Владимир Смирнов / ТАСС

После столкновения Saab вылетел на автобусную остановку на Фестивальной улице. О пострадавших не сообщается. Совсем неподалеку недавно произошли две похожих аварии.

В Москве иномарка снова едва не погубила людей, стоявших на автобусной остановке. Автоавария опять произошла на севере столицы.

На Фестивальной улице столкнулись два автомобиля. После этого Saab вылетел на остановку. По предварительной информации, на этот раз никто, к счастью, не пострадал, сообщает «Интерфакс».

В последнее время подобные ДТП происходят в столице с пугающей регулярностью. 19 ноября на Онежской улице, которая пересекается с Фестивальной, джип Honda-CRV снес автобусную остановку. Жертвами ДТП стали три человека. Как рассказала Кристина Белецкая, управлявшая иномаркой, у автомобиля отказали тормоза. За день до этого совсем неподалеку, на пересечении улиц Дыбенко и Зеленоградской, Daewoo Nexia влетела в автобусную остановку. Пострадала женщина.

Наибольший же резонанс вызвала история, произошедшая 22 сентября. Тогда Александр Максимов на Toyota протаранил остановку, убив семь человек, в том числе пятерых учащихся московского интерната для умственно отсталых детей. Позднее выяснилось, что водитель иномарки был мертвецки пьян.

Читайте также