«Динамо» унизило «Спартак» в «Лужниках»

25.11.2012, 15:53

Московское дерби завершилось со счетом 5:1 в пользу «бело-голубых». Дублями отметились Александр Кокорин и Игорь Семшов.

«Динамо» разгромило «Спартак» в матче 17-го тура чемпионата России. Игра в «Лужниках» завершилась счетом 5:1 в пользу «бело-голубых».

Начало разгрому положил Александр Кокорин, который на 15-й минуте удачно исполнил штрафной удар. На 18-й минуте Кристиан Нобоа удвоил преимущество своей команды, а под занавес первой половины встречи Кокорин оформил дубль.

Во втором тайме Игорь Семшов на 80-й минуте сначала довел преимущество своей команды до 4:0, а через 8 минут сделал дубль, забив в ворота «Спартака» пятый мяч. Немного скрасил настроение болельщикам «красно-белых» Артём Дзюба, забивший гол престижа на 2-й добавленной минуте.

«Динамо» смогло поквитаться со «Спартаком» за поражение в первом круге со счетом 0:4. Теперь в активе «бело-голубых» 24 очка. «Динамо» занимает в турнирной таблице девятое место. «Спартак» остался на шестом месте с 29 очками.

НТВ.Ru вел прямую трансляцию матча 17-го тура чемпионата России «Спартак» — «Динамо».