Символ Олимпиады-2014 бросил родную дочь

24.11.2012, 23:24

По материалам «Программы максимум»

Звезда 90-х Сергей Крылов намерен стать символом зимних соревнований 2014 года, а тем временем его брошенная дочь прозябает в обшарпанной квартире в Туле.

Популярный в прошлом певец Сергей Крылов готовится быть символом Олимпиады-2014. В спортивном костюме и с неспортивной фигурой Крылов рассуждает: зайка, леопардик, белый мишка — от народа эти образы страшно далеки. То ли дело медведь Олимпиады-80, похожий на самого Сергея. Так родился символ олимпийской столицы — Сочимэн.

О подобном взлете мечтают все подзабытые звезды. Одно только «но»: новоявленный Сочимэн, кажется, совсем забыл о родной дочери, которая осталась в провинциальной Туле.

Она долго не хотела общаться, но потом все же согласилась. В интервью «Программе Максимум» Каролина Крылова впервые рассказала на всю страну подробности семейной драмы.

В квартире, где живет дочь певца, ободраны стены, а в комнатах наглеют тараканы. Семейное счастье семьи Крыловых было недолгим. Отец ушел из семьи, когда Каролине не было и пяти: уехал с новой женой покорять Москву. А жизнь брошенной семьи пошла под откос. Сейчас у дочки Крылова короткая юбка и яркий макияж. Серые будни она все чаще скрашивает бокалом игристого, а по ночам из ее квартиры доносятся непонятные звуки.

Подробности — в «Программе максимум».

Читайте также