Выживший в ДТП на Онежской находится на грани жизни и смерти

19.11.2012, 15:54

Фото: @antonpred

Врачи борются за жизнь 29-летнего мужчины, сбитого на остановке на севере Москвы. Водительница злополучной иномарки находится в тяжелом состоянии.

Врачи пытаются спасти пострадавшего в ДТП на Онежнской улице на севере Москвы. 29-летний мужчина находится в крайне тяжелом состоянии: он получил сотрясение мозга, многочисленные переломы и ушибы. Сейчас его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Отказали тормоза: виновница ДТП на остановке на Онежской улице рассказала о трагедии

Что же касается женщины, которая управляла протаранившим остановку автомобилем, то она находится в тяжелом состоянии, передает «Интерфакс».

Сегодня джип Honda-CRV протаранила остановку общественного транспорта на севере Москвы. Жертвами аварии стали три человека. Виновницей ДТП, по данным полиции, стала 28-летняя жительница Воронежской области, которая управляла автомобилем по доверенности. Ранее она шесть раз привлекалась к ответственности за нарушения ПДД. Теперь ей грозит до семи лет тюрьмы.

Трагедия произошла после того, как Honda неожиданно выехала на встречку, затем оказалась на тротуаре и сбила людей на автобусной остановке. Пешеходов разбросало на несколько метров, а автомобилистку зажало в салоне после того, как легковушка врезалась в столб.

Читайте также