Братья Кличко и Сталлоне заставили петь Рокки Бальбоа

19.11.2012, 03:58

Видео Reuters © 2012

В Гамбурге состоялась премьера мюзикла «Рокки». Его продюсерами выступили украинские боксеры Виталий и Владимир Кличко и звезда Голливуда Сильвестр Сталлоне.

Премьера получилась действительно громкой. Перед Гамбургским театром оперетты расстелили красную ковровую дорожку, вдоль которой многочисленные папарацци и просто зеваки наблюдали за шествием актеров, знаменитых гостей и звездных продюсеров.

Сталлоне и братья Кличко были явно довольны результатом многомесячных репетиций и охотно раздавали интервью.

Сильвестр Сталлоне: «Что касается Рокки, то это действительно что-то потрясающее. Он был американским персонажем, но сейчас стал по-настоящему интернациональным. Немцы приняли его и стали первыми, кто устроил мировую премьеру».

Американский актер с удивлением признал, что мир изменился, а громкие мировые премьеры мюзиклов сейчас происходят не только на Бродвее.

Сильвестр Сталлоне: «Я так счастлив. Это потрясающе, что братья Кличко сейчас здесь … Я действительно горд вами, ребята».

В основе сюжета мюзикла «Рокки» одноименный культовый фильм 1976 года. Сталлоне был не только исполнителем главной роли в картине, но и автором сценария.

В музыкальной постановки роль боксера Рокки Бальбоа исполняет актер и певец Дрю Сарич.

Связанные новости

Читайте также