Тайная жизнь военного миллионера Елькина попала на видео

18.11.2012, 22:15

Видео программы «Центральное телевидение»

В распоряжении «Центрального телевидения» оказались уникальные кадры шикарной жизни друга Сердюкова и главы компании «Славянка» Александра Елькина.

Задержанный по подозрению крупном мошенничестве руководитель компании «Славянка», «дочки» сандального «Оборонсервиса», которая обслуживала военные городки, общежития и казармы, Александр Елькин жил на широкую ногу и ни в чем себе не отказывал. Только при обыске в его шикарных апартаментах, отделанных хрусталем, золотом и мрамором, нашли почти 5 миллионов долларов и 125 миллионов рублей, а также дорогие украшения и часы.

С размахом отмечал друг бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова и свадьбу своей дочери. На кадрах видны золотой зажим для галстука и шикарные часы на руке хозяина, однако большинство гостей снято в расфокусе. Люди из ближнего круга экс-министра были закрыты для прессы, а после громкой отставки и обысков все фотографии уже стерли, а некоторых кадров о жизни Елькина нет даже у следствия.

Между тем задержание помешало миллионеру устроить еще более шикарный праздник — на свое 50-летие он хотел позвать знаменитую американскую певицу Дженнифер Лопес.

Уникальные кадры из жизни Александра Елькина и других миллионеров от Минобороны — в программе «Центральное телевидение».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также