«Спартак» не смог одолеть «Волгу» на выезде

17.11.2012, 16:09

Второй круг чемпионата страны «красно-белые» начали ничьей в матче с одним из аутсайдеров — нижегородской «Волгой».

В субботу всех болельщиков московского «Спартака», совсем недавно радовавшихся тому, что дела у команды пошли в гору (а сама она — вверх по турнирной лестнице), ждало разочарование.

Подопечные Унаи Эмери неожиданно допустили осечку в Нижнем Новгороде, где выясняли отношения с местной «Волгой». Команда, продолжающая выступление в Лиге чемпионов, не смогла вырвать победу у волжан, плетущихся в самом конце списка команд элитного дивизиона. Матч закончился ничьей — 1:1.

Счет на 13-й минуте встречи открыл полузащитник гостей Дмитрий Комбаров. А уже на третьей добавленной к основному времени первого тайма минуте «Спартак» пропустил так называемый «гол в раздевалку»: «Волга» сравняла счет благодаря точному удару Александра Салугина.

После сегодняшнего матча в активе «красно-белых» 29 очков, что позволило им подняться с пятого на чистое четвертое место. Отставание от ЦСКА, лидирующего в чемпионате, — 7 баллов.

Кстати, что касается «армейцев», то они сыграют завтра с «Амкаром». Этот матч НТВ и НТВ.Ru покажут в прямом эфире. Наш сайт также проведет текстовую трансляцию встречи. Начало — в 13:20 по московскому времени.