Стоцкая рассказала всю правду о своем романе с Киркоровым

11.11.2012, 19:37

Видео программы «И снова здравствуйте!»

Она была счастлива, поп-король лежал у ее ног, но сказке пришел конец. Ее обокрали, близкие предали. Программе НТВ «И снова здравствуйте!» Анастасия Стоцкая рассказала, почему не стала женой Киркорова.

Все были уверены, что между Киркоровым и Стоцкой никогда ничего не было: он — продюсер и ее учитель в мире шоу-бизнеса, а она — просто начинающая певица, одна из многих. Анастасия Стоцкая после нескольких лет молчания откровенно рассказала, как было разбито ее сердце. И почему она не стала второй Примадонной на российской эстраде.

Король эстрады Филипп Киркоров в непривычной для себя роли: он — в зрительном зале. Десять лет назад на этой сцене зажглась звезда Анастасии Стоцкой. Тогда между знаменитым продюсером и юной актрисой вспыхнула страсть.

Полтора года Анастасия скрывала от телекамер своего маленького сына. И только для программы «И снова здравствуйте!» сделала исключение. Малыш не унаследовал от звездной мамы рыжие волосы. Черноволосый мальчуган с необычным разрезом глаз похож на папу.

Впервые Стоцкая готова признаться: в своего продюсера Филиппа Киркорова она влюбилась с первого взгляда. После расставания с Примадонной его сердце было свободно. И казалось, что он нашел утешение в талантливой актрисе. Но вакантное место рядом с поп-королем Настя так и не смогла занять. Теперь она знает, в чем была ее ошибка…

Читайте также