Хиддинк попросил подарить ему iPhone

09.11.2012, 14:23

Видео программы «Сегодня»

Мода на «яблочные» гаджеты дошла и до наставника махачкалинского «Анжи». Гус Хиддинк, которому, похоже, одной победы над «Ливерпулем» показалось мало, попросил подарить ему на день рождения новенький iPhone.

Сегодня в чемпионате России по футболу начинается 15-й тур. Первый матч пройдет в Ростове. А в воскресенье «Анжи» в погоне за упущенным лидерством снова выйдет на газон стадиона в Черкизове. НТВ и НТВ.Ru проведут видео- и текстовую трансляцию матча «Локомотив» — «Анжи». Начало — в 13:20 по московскому времени.

А накануне на том же стадионе махачкалинский клуб добился успеха в матче с англичанами, как будто в подарок ко дню рождения своего голландского тренера Хиддинка, отметившего в четверг 66-летие.

Говорят, «Ливерпуль» привез второй состав. Разумеется, это личное дело руководства клуба. В Лиге Европы «Анжи» сейчас на хорошем счету — российский клуб лидирует в группе А. Впрочем, отрыв от «Ливерпуля» и «Янг Бойз» из Швейцарии невелик, вся борьба еще впереди. «Удинезе» плетется там на последнем месте.

В московской встрече с «Ливерпулем» (сайт НТВ.Ru вел текстовую трансляцию матча) все решил один гол Ласина Траоре на добавленной минуте первого тайма. Он мог забить и еще. Справедливости ради стоит отметить, что и Сусо с Коулом тоже могли забить. И все же 1:0 в пользу «Анжи». Тем не менее, Гус Хиддинк попросил в подарок на день рождения еще и iPhone, сообщает НТВ.

Читайте также