Казанский «Рубин» прорвался в плей-офф Лиги Европы

09.11.2012, 02:17

Казанский «Рубин» одержал победу над бакинским «Нефтчи» в матче четвертого этапа группового тура Лиги Европы УЕФА и вышел в плей-офф.

Игра, проходившая в Баку, закончилась со счетом 1:0. Единственный гол записал на свой счет форвард «Рубина» Владимир Дядюн.

В другом матче четвертого тура миланский «Интер» обыграл белградский «Партизан» со счетом 3:1. Этот результат также позволил квалифицироваться в следующую стадию еврокубка казанскому «Рубину», сообщает «Интерфакс».

После четырех сыгранных матчей российский и итальянский клубы набрали по 10 очков и возглавили группу H. Для «Нефтчи» и «Партизана» они теперь недосягаемы.

Единственная интрига в этом квартете заключается в том, кто займет первое место в группе. В пятом туре «Рубин» и «Интер» сыграют между собой в Казани.

Еще один российский клуб — махачкалинский «Анжи» — в матче Лиги Европы переиграл в четверг английский «Ливерпуль». Игра на московском стадионе «Локомотив» завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

На НТВ.Ru велась прямая трансляция матча «Анжи» — «Ливерпуль».