Из окна отеля Ritz-Carlton в Москве выпала девушка

08.11.2012, 14:06

Фото: yurkevich.ru

Десятки человек в центре Москвы стали свидетелями падения человека. Трагедия произошла в Ritz-Carlton. Сначала раздался крик, а потом на дороге рядом с отелем нашли тело девушки.

Правоохранительные органы расследуют загадочную смерть девушки, тело которой нашли рядом с фешенебельным отелем Ritz-Carlton, расположенным на Тверской улице в Москве. Очевидцы утверждают, что слышали женский крик и видели тело падающего человека.

Уточненные данные: самоубийца спрыгнула с пожарной лестницы

Трагедия произошла днем в самом центре Москвы. Очевидцев было достаточно много. Одни говорят, что девушка упала с крыши, другие — что выпала из окна. В отеле Ritz-Carlton заявили, что погибшая не проживала в отеле и сорвалась с пожарной лестницы, сообщает издание «Вечерняя Москва».

Максим Марусенков, PR-менеджер московского отеля Ritz-Carlton: «Как только произошел этот трагический случай, сотрудники нашей службы безопасности вызвали „скорую“ и полицию. Все экстренные службы приехали в считанные минуты, но при падении девушка получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте. На вид ей было 22 года».

Однако ряд других СМИ со ссылкой на слова очевидцев сообщают о том, что к телу девушки долгое время никто не подходил.

Читайте также