Голуб не скрывала отношений с мебельным магнатом

29.10.2012, 00:21

Видео программы «Центральное телевидение»

Погибшая в ДТП актриса Марина Голуб ушла из жизни спустя полгода после крупного бизнесмена Михаила Кравченко — хозяина одной из крупнейших мебельных фабрик, красавца с голливудской внешностью и невероятной судьбой. Кравченко и Голуб в последние годы проводили много времени вместе.

Марина Голуб трагически погибла в автокатастрофе две недели назад. С тех пор о жизни Голуб многое говорили и показывали, но одна история так и осталась в тени — история отношений актрисы и бизнесмена Михаила Кравченко. Мебельный магнат и звезда сцены погибли в один год.

Миллиардер и породистый красавец, заработавший свое состояние на настоящем производстве, в 1996 году потерял в автокатастрофе жену и дочь, которую боготворил. Горечь утраты Кравченко гасил, работая по 16 часов в сутки.

Бегство от прошлого сначала забросило бизнесмена в джунгли, где в тропических зарослях его встречали пигмеи-людоеды. Вернувшись в Москву, Кравченко занялся благотворительностью и на одной из акций познакомился с Голуб. Вскоре оба с головой ушли в Систему Станиславского.

Позже Кравченко вдохновил Голуб на съемки собственного кино. Сама актриса говорила, что нашла в бизнесмене отражение себя, и признавала наличие «отношений». При этом Голуб оговаривалась, что и она, и Кравченко — взрослые люди с нелегким опытом. «Что будет дальше — никто не знает», заключала актриса. Однако смерть с интервалом в несколько месяцев забрала обоих.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также