Похороны вместо свадьбы: пьяный водитель-убийца сбил жениха и невесту

24.10.2012, 18:38

Видео программы «Говорим и показываем»

Накануне свадьбы молодых людей насмерть сбил пьяный лихач. Парень погиб на месте, невеста с тяжелейшими травмами скончалась в больнице после четырехдневной комы.

Анне Шириной было всего 19 лет, а ее жениху Ивану Тимошину исполнилось 20. Молодые люди готовились к свадьбе. По случаю предстоящего события они пригласили друзей в ночной клуб.

Когда ребята возвращались домой, на тротуар вылетел автомобиль и насмерть сбил жениха и невесту. Пьяный водитель летел на огромной скорости и не заметил «лежачего полицейского». От удара о препятствие машину подбросило в воздух и вынесло на обочину — прямо на жениха и невесту.

Очевидцы страшной аварии тут же вызвали «Скорую помощь». Иван был уже мертв, его невесту в коме доставили в реанимацию. Медики 4 дня боролись за ее жизнь, однако, несмотря на все усилия врачей, девушка скончалась. За несколько дней до трагической смерти Анна потеряла ребенка.

Виновник смерти двух молодых людей, 25-летний водитель автомобиля Денис Пермяков, при аварии не пострадал. При проведении медицинской экспертизы на состояние алкогольного опьянения в его крови был обнаружен спирт. В настоящее время пьяный водитель-убийца арестован, он содержится в следственном изоляторе.

Подробности страшной трагедии обсуждают участники программы «Говорим и показываем».

Читайте также