НТВ покажет противостояние «Зенита» с «Андерлехтом»

24.10.2012, 02:45

Фото: Associated Press © 2012, Dmitry Lovetsky.
Видео: «Лига чемпионов на НТВ»

Чемпионы России сойдутся с клубом из Бельгии в борьбе за выход из группового этапа Лиги чемпионов. Главный тренер Лучано Спалеттти уверен, что «Зениту» удастся прервать серию поражений.

Петербургский «Зенит» готовится принять на своем поле «Андерлехт» из Бельгии. В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов петербуржцы надеются реабилитироваться перед болельщиками за неудачное начало турнира.

Матч с «Андерлехтом» начнется в 20:00 по Москве, а уже в 19:45 стартует трансляция на телеканале НТВ и сайте НТВ.Ru. Сайт также проведет текстовый онлайн встречи.

Футболисты «Андерлехта» прилетели в Санкт-Петербург накануне и успели потренироваться на газоне «Петровского». Накануне вылета в Россию генеральный директор команды Херман ван Хольсбек заявил, что будет доволен ничьей. При этом, по словам Хольсбека, всего в предстоящих двух матчах с «Зенитом» «Андерлехт» надеется набрать не меньше четырех очков. А если команда выйдет из группы, гендиректор даже обещал перекрасить волосы в фиолетовый.

Лучано Спалетти заявил, что у его команды после двух поражений в матчах с Малагой и Миланом права на ошибку практически нет. Тренер питерского клуба настроен оптимистично и верит, что Халк с Витселем скоро сыграются и покажут свой высокий класс.

Накануне проигрышную серию в Лиге чемпионов прервал московский «Спартак». Красно-белые одолели на своем поле португальскую «Бенфику» — встреча закончилась со счетом 2:1. НТВ.Ru вел текстовую трансляцию игры.

Связанные новости

Читайте также