Видео пьяного ДТП на Кутузовском выложили в Сеть

22.10.2012, 01:08

Фото: Pretenziy

Обнародована видеозапись автоаварии на Кутузовском проспекте с участием пьяной девушки на Mercedes.

В Интернете появилась запись с видеорегистратора, зафиксировавшего аварию на Кутузовском проспекте с участием пьяной москвички за рулем Mercedes. Запись велась с автомобиля, двигавшегося по соседней полосе навстречу немецкой машине.

В коротком ролике видно, как Mercedes сбивает мотоциклиста, вылетает на встречку и врезается в автомобиль с регистратором. Машину резко разворачивает, но, судя по облегченному вздоху водителя, мужчина остается невредим.

НТВ.Ru напоминает: громкая авария на Кутузовском проспекте произошла 20 октября в первой половине дня. Москвичка на Mercedes-Benz SLK-320 протаранила мотоцикл. От удара немецкая иномарка вылетела на встречную полосу и врезалась в Daewoo Nexia и Ford Focus. Байкера тоже отбросило на встречку, он ударил Opel Corsa и Suzuki SX-4. Водитель Daewoo получил ушиб грудной клетки, мотоциклист пострадал гораздо серьезнее — лишился правой ступни.

21-летняя Кристина Белякова, сидевшая за рулем Mercedes, была очень пьяна. Она управляла машиной по доверенности. Сейчас девушка задержана, возбуждено уголовное дело.

Интернет-пользователи успели разыскать аккаунт Беляковой в соцсети «Вконтакте». Там они нашли фото девушки, где она сидит за рулем с бутылкой пива в руке. Вскоре аккаунт был удален.

Читайте также