В «Дачном ответе» дебютирует новый ведущий

22.10.2012, 15:10

В программе «Дачный ответ» — новый ведущий. Коллегой Татьяны Грамон стал Андрей Довгопол.

Первый выпуск с его участием выйдет в эфир НТВ в воскресенье, 28 октября, в 12:00. В преддверии дебюта Андрей ответил на несколько вопросов НТВ.Ru.

— Андрей, как вы пришли в программу?

— Меня привел ветер странствий и желание перемен, причем очень вовремя: я как раз стал к этому морально готов. Будем считать, фортуна улыбнулась мне во все свои тридцать два зуба!

— С вашей соведущей вы обсуждаете какие-то рабочие моменты, или каждый из вас — в «автономном плавании»?

— Как члены одной команды иногда мы обсуждаем те или иные вопросы, идеи и прочее. Быть в команде и находиться в абсолютно автономном плавании невозможно. Мы смотрим друг на друга. Тем более что я только пришел, а она работает ведущей уже довольно давно.

— У вас есть дача? Какие-то идеи программы планируете там использовать?

— Нет, дачи у меня нет, живу я в центре. Но у меня, как на даче, отдельный вход, так что ремонт, как ни странно, сейчас мое хобби. Надо бы на днях убрать гипсокартон, оставить кирпичную стену и ее покрасить. Коридор сделать желтым и оранжевым, а плитку выложить в виде тетриса. Эта идея, кстати, ко мне пришла после одного из наших проектов.

— Есть люди, которые не могут долго находиться в городе, а есть те, кто, наоборот, не мыслит себя вне городского ритма. Вы к какой категории относитесь?

— Я не могу долго находиться на одном месте — неважно, город это или деревня, лес, горы, море и прочее. Я люблю перемещаться, смотреть, как деревья мелькают за окном, как жизнь идет в ногу со временем, а я — чуть его обгоняя.

«Дачный ответ», воскресенье, 12:00.

Страница программы на сайте НТВ

Прямой эфир телеканала НТВ

Читайте также