Отец Марины Голуб рассказал о страшной потере. Эксклюзив НТВ

13.10.2012, 18:50

По материалам программы «Очная ставка»

Григорий Голуб убит горем после трагической смерти дочери.

Отец актрисы Марины Голуб, Григорий Ефимович, очень тяжело переживает трагическую гибель дочери.

Григорий Голуб: «Мне трудно сейчас, я не могу. Прошло слишком мало времени с момента ее гибели, чтобы я мог сосредоточиться и сказать вам все, что я думаю об этом человеке, о своей дочери. Вообще детей хоронить нельзя, надо раньше уходить. Но видите, судьба какая. Почему я? Почему именно моя дочь погибла? Так нелепо, так страшно».

Убитый горем отец добавил: несмотря на то, что он не был биологическим родителем Марины, он воспитывал ее всю жизнь и любил как свою.

Григорий Голуб: «Был такой случай, ей было три года, когда мы от друзей ехали с дачи в электричке, она вдруг сказала: дядя Гриша, можно я буду называть тебя папой? Меня тогда захлестнула волна нежности и любви к этому ребенку. Я говорю: конечно, конечно, я и есть твой папа. Этот вопрос у нас никогда не возникал и не мог возникнуть, хотя она знала, что я ее приемный отец».

Сегодня в Москве прощаются с Мариной Голуб, жизнь которой оборвалась в страшном ДТП. На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского в машину, в которой Марина Голуб возвращалась домой, влетел красный Cadillac. Его водитель, Алексей Русаков, скрылся с места ДТП, сейчас он объявлен в федеральный розыск.

Сегодня же предполагаемый виновник ДТП выступил с видеообращением, в котором изложил свою версию событий и выразил соболезнования родным и близким Марины Голуб.

О судьбе и трагической гибели всеми любимой актрисы — в программе «Очная ставка».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также