На панихиде в МХТ показали последнюю съемку Марины Голуб

13.10.2012, 13:59

Видео программы «Сегодня»

Трагически погибшую актрису Марину Голуб проводили аплодисментами. Последние овации раздались, когда в зале МХТ пустили последнюю съемку с участием артистки.

Поклонники, друзья и коллеги Марины Голуб все утро несли цветы в МХТ имени Чехова, где прошла гражданская панихида по трагически погибшей актрисе. Жизнь яркой артистки на 55-м году оборвала страшная автокатастрофа. Воздать последние почести пришло очень много людей, у дверей театра выстроилась длинная очередь.

Олег Табаков, художественный руководитель МХТ им. Чехова: «Марина должна была сыграть еще, даже в этом сезоне, начавшемся. Прервалась ее работа в „Свадьбе Кречинского“ Сухова-Кобылина, еще были роли…»

Церемония прощания завершилась показом последней съемки Марины Голуб. Когда по экрану пошли кадры, собравшиеся не смогли сдержать слез и стоя проводили актрису

громкими овациями, которые подхватили люди, находившиеся у стен театра. Похоронят артистку на Троекуровском кладбище, передает НТВ.Ru.

Жизнь блестящей актрисы оборвала трагедия. В машину, в которой Марина Голуб поздно ночью возвращалась домой, врезался красный Cadillac. Его водитель с места происшествия скрылся, он объявлен в федеральный розыск.

Сегодня в Интернете появилось обращение виновника страшного ДТП. На камеру Алексей Русаков рассказал свою версию событий той роковой ночи и попросил прощения у родственников и друзей актрисы.

Новости по теме

Читайте также