В Москве простятся с трагически погибшей Мариной Голуб

13.10.2012, 02:16

Фото: РИА Новости © 2012, Владимир Федоренко

Прощание с известной артисткой пройдет в родных для нее стенах МХТ имени Чехова.

13 октября в столице пройдет гражданская панихида по актрисе Марине Голуб. 54-летняя артистка погибла в жутком ДТП в ночь на 11 октября.

Прощание с Голуб пройдет в родном для нее МХТ имени Чехова, начало — в 11:00. В 13:00 пройдет отпевание в храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке, после чего в ритуальном зале ЦКБ тело артистки кремируют. Захоронение праха состоится 18 октября на Троекуровском кладбище.

ИТАР-ТАСС отмечает, что, как только стало известно о гибели Голуб в чудовищном ДТП на Вернадского, ее официальный сайт «упал» из-за обилия посетителей. Поклонники стремились выразить свои соболезнования по поводу трагического ухода артистки, которая радовала зрителей в кино и на телевидении.

Коллеги и друзья артистки также принесли свои соболезнования.

Валерия, певица: «Как в это можно поверить! Ее, жизнерадостную и искрометную, невозможно представить неживой. Страшное горе.Скорбим».

Екатерина Рождественская, фотограф: «Только что узнала о гибели Марины Голуб. Замечательная актриса, жизнерадостный человек. Помним и любим».

Виновник страшного ДТП, унесшего жизнь артистки и ее водителя, еще не найден. Не знает о его местонахождении и его девушка. Возможно, он покинул страну еще в день аварии, напоминает НТВ.Ru.

Новости по теме

Читайте также