В погубившем Голуб Cadillac нашли телефон и кровь беглого хозяина

11.10.2012, 08:57

Фото: gagadget.com

Полиция изъяла из салона автомобиля, который протаранил машину с Мариной Голуб, паспорт владельца, его мобильный телефон, а также окровавленную подушку безопасности.

Владелец красного Cadillac, протаранившего машину с Мариной Голуб, оставил в салоне своего автомобиля не только паспорт, но и мобильный телефон. Вместе с этими двумя предметами, как сообщили РИА Новости в полиции, из салона забрали окровавленную подушку безопасности.

Красный Cadillac, который врезался на полном ходу в Hyundai с Голуб, принадлежит Алексею Русакову, именно его паспорт и телефон сыщики нашли в салоне. С места ДТП Русаков сбежал, найти его пока не удалось. Предполагается, что именно хозяин автомобиля сидел за рулем в момент столкновения.

Разбитая машина Русакова осталась на месте автокатастрофы, но у мужчины есть и еще один Cadillac — внедорожник модели Escalade. Эту машину с «красивым» номером Н777КК 197 объявили в розыск вместе с самим водителем.

Cadillac с Русаковым и еще одним пассажиром вылетел на перекресток под красный свет накануне ночью. Ехавшая на огромной скорости иномарка «собрала» четыре машины, но первой был Hyundai с Мариной Голуб в салоне. Актриса и ее водитель — ездивший без прав таксист-частник — погибли на месте. Позже выяснилось, что и таксист, и Русаков были заядлыми нарушителями правил.

Новости по теме

Читайте также