Сыщики распутывают жестокое убийство Андрея Жеребцова

10.10.2012, 22:52

Главу мебельной фабрики убили в собственной квартире. Следов взлома не обнаружено. Впрочем, как и видеозаписей с камеры наблюдения в подъезде — она просто не работала в день убийства.

Следственный комитет РФ расследует гибель 44-летнего генерального мебельной фабрики «Дарти-С» Андрея Жеребцова. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 «Убийство», сообщает сайт СКР.

На данный момент сыщикам известно, что дверь в квартиру Жеребцова, где и произошло убийство, не была взломана — замок и ручка целы. Кроме того, в подъезде не работала камера наблюдения, записи с которой могли бы пролить свет на смерть предпринимателя, передает РИА Новости.

Соседи убитого сообщают, что мужчина жил один, большую часть своего времени проводил на работе. Незадолго до смерти он заявил, что собирается жениться.

Андрея Жеребцова убили выстрелом в голову в собственной квартире. Это еще один случай насильственной смерти топ-менеджера из мебельного бизнеса. В мае нынешнего года неизвестные расстреляли руководителя холдинга «8 марта», напоминает НТВ.Ru.

Читайте также