Эксперты: у Марины Голуб не было шансов на спасение

10.10.2012, 19:04

Видео программы «Говорим и показываем»

Специалисты по ДТП уверены: у Марины Голуб практически не было шансов остаться в живых в страшной автокатастрофе. Подробности трагической гибели заслуженной артистки России — в эфире программы НТВ «Говорим и показываем».

Марина Голуб погибла в автомобильной аварии. От машины, на которой разбилась актриса и телеведущая, осталась лишь груда сильно искореженного металла. Голуб возвращалась домой после спектакля. Она всегда сама ездила за рулем своего внедорожника. Но в этот раз актриса попросила подвезти ее своего знакомого.

На перекрестке проспекта Вернадского и улицы Лобачевского в Москве легковушку, в которой находилась Голуб, на огромной скорости протаранила дорогая и мощная иномарка Cadillac весом 2,5 тонны. От сильного удара автомобиль с актрисой подкинуло в воздух, он несколько раз перевернулся, после чего в него врезались еще две машины.

Марина Голуб и водитель от полученных травм скончались на месте. Чтобы достать их тела, спасатели разрезали искореженный автомобиль на части. Мужчина, управлявший Cadillac, выжил и скрылся с места преступления. Сейчас его разыскивает полиция.

В одном из последних интервью Марина Голуб призналась, что не боится смерти.

Марина Голуб, заслуженная артистка РФ: «К смерти отношусь очень философски, занимаюсь буддизмом. И я знаю, что мы смертны, мы уходим в иной мир, приходят другие воплощения наши, мы оставляем что-то на этой земле».

По некоторым данным, в момент аварии Марина Голуб не была пристегнута ремнем безопасности. В студии программы «Говорим и показываем» специалисты по ДТП рассказали: у актрисы не было шансов на спасение — вне зависимости от того, была она пристегнута или нет.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также