Воскресный прайм НТВ привлек зрителей всех возрастов

10.10.2012, 16:42

Вечером минувшего воскресенья НТВ собрал большее, чем обычно, количество молодых зрителей. Аудиторию привлек показ фильма о Владимире Путине в рамках информационно-развлекательного канала «Центральное телевидение».

Первая часть премьерного выпуска программы «Центральное телевидение» на НТВ стала лидером воскресного прайм-тайма не только по основной телеаудитории канала — совершеннолетним зрителям (доля по Москве 19,1%*, по стране 17,7%), но и привлекла на НТВ значительно большую, чем обычно, долю молодых зрителей. Канал лидировал в сегментах 14–59 (доля в Москве 16,2%, в России 15,5%) и 6–54 (15,5% и 14,6% соответственно).
Премьера информационно-развлекательного канала «Центральное телевидение» состоялась в это воскресенье. В первой части программы в эфир вышло уникальное видео: ведущий Вадим Такменёв несколько дней провел рядом с президентом Владимиром Путиным и снял эксклюзивные кадры.

Президента снимали в спортзале, в бассейне, за завтраком, в лимузине, на борту лайнера №1 — в итоге получившийся фильм оказался совсем не похож на привычную официальную хронику.

*здесь и далее — данные «TNS Россия»

Читайте также