Дочь погибшей Голуб приводили в чувство врачи «скорой»

10.10.2012, 15:34

Фото: wonderloft.ru

Для дочери погибшей в ДТП актрисы Марины Голуб Анастасии, потерявшей сознание, вызвали бригаду «Скорой помощи».

Для дочери погибшей в ночной автокатастрофе артистки Марины Голуб Анастасии была вызвана «Скорая помощь».

Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, девушка, узнав о страшной трагедии, лишилась чувств. В квартире в этот момент находилась соседка. Сейчас рядом с Анастасией ее дедушка, от госпитализации девушка отказалась, уточняет РИА Новости.

НТВ.Ru напоминает: трагическая авария, унесшая жизнь заслуженной артистки России Марины Голуб, произошла в Москве на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского в ночь на среду примерно в 00:05. Участниками аварии стали четыре автомобиля.

Голуб поймала частного таксиста на Hyundai Sonata. По предварительным данным, водитель красного Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в иномарку, где находилась 54-летняя актриса. Виновник ДТП бросил машину на месте аварии и скрылся, при этом очевидцы трагедии дали ему уйти с места преступления. Водитель Hyundai также погиб.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, ведется расследование обстоятельств аварии. Полиция предлагает водителю, подозреваемому в совершении ДТП, добровольно явиться с повинной в органы внутренних дел. В пресс-службе ГУ МВД России по столице сообщили, что личность мужчины, управлявшего Cadillac и спровоцировавшего катастрофу, установлена, и его задержание — лишь вопрос времени, отмечает ИТАР-ТАСС.

Прощание с Мариной Голуб состоится в субботу в 11 часов в МХТ им. А. П. Чехова. В 13 часов состоится отпевание, передает «Интерфакс». Актриса и телеведущая, как и сообщалось ранее, будет похоронена на Троекуровском кладбище Москвы.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также