Еще один участник «стреляющей свадьбы» оказался за решеткой

03.10.2012, 21:55

Видео программы «Сегодня. Итоги»

Водителя скандального свадебного кортежа отправили за решетку за сопротивление полицейским.

Мировой участок Тверского суда Москвы приговорил к пяти суткам ареста Али Ылясова, который был задержан в минувшее воскресенье вместе с участниками «стреляющей свадьбы».

Гость нашумевшего праздника был признан виновным в нарушении статьи «Неповиновение законному требованию сотрудника полиции», передает «Интерфакс».

Правда, сам задержанный свою вину не признал. По его словам, он был одним из водителей на свадьбе, а когда кортеж остановили сотрудники полиции, сопротивления он им не оказывал.

Али Ылясов: «С моей стороны не было хамства, никого я не отталкивал. Бог все видит и все знает. Сидел в своей машине, вышел всего два раза — не хотел позорить перед камерами свою честь и свою фамилию».

Однако слова Ылясова опровергли полицейские, задержавшие свадебный кортеж. По их словам, гости вели себя излишне эмоционально, а Ылясов и вовсе оказывал сопротивление.

НТВ.Ru напоминает: в минувшее воскресенье полицейские задержали 15 участников свадебного кортежа, проезд которого по Тверской улице сопровождался стрельбой в воздух из травматики. Задержанных оштрафовали за нарушение правил использования звуковых сигналов и чрезмерную тонировку, а Мурада Агаларова, стрелявшего в воздух, признали виновным в «мелком хулиганстве» и арестовали на 15 суток.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также